Главная » Думай как женщина
Смотреть Думай как женщина 1 сезон 12 серия онлайн бесплатно
Рябов сообщает Даше о том, что между Евой и Евгением есть какая-то связь. Эта информация доходит до Ветренко. Он приказывает своим помощникам проследить за Евой. Матвей Иванович приходит на помощь Еве и помогает ей уйти от Рябова и людей Ветренко. Ева скрывается у Даши. Стрельцов предпринимает попытки сделать Даше предложение, однако Ева как всегда все портит. Ева Анатольевна решает написать жалобу на Рябова…
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 790

Смотреть Думай как женщина 1 сезон 11 серия онлайн бесплатно
Ева как всегда все портит и выставляет Стрельцова полным идиотом. Алтухов просит Стрельцова отыскать предателей, работающих на конкурентов. Рябов пытается что-то выведать у Евы, однако та сообщает, что она родственница Евы Анатольевны. Ева предпринимает попытки вскрыть сейф Стрельцова и ее подлавливает Даша. Девушка делает выводы, что Ева является предателем, который работает на конкурентов. Ева Анатольевна отыскивает парня, который изображал итальянца.
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 766

Смотреть Думай как женщина 1 сезон 10 серия онлайн бесплатно
Стрельцов понятия не имеет, кто может его шантажировать. Он начинает подозревать всех подряд, не исключая и Дашу. Чтобы подстраховать и обезопасить себя, Стрельцову приходиться отдать деньги, отмытые в итальянской афере, неизвестному шантажисту. Рябов спрашивает Еву Анатольевну о Евгении. Но та говорит, что ей неизвестно его местонахождение. Стрельцов забирает самых крупных клиентов из компании и отправляет их к конкурентам.
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 944

Смотреть Думай как женщина 1 сезон 9 серия онлайн бесплатно
Ева приходит на помощь Даше и спасает ее от наглеца Давыдова. Однако Стрельцов все перекручивает и обустраивает так, как будто это он спас Дашу от приставаний подрядчика. Ева готова сделать все, чтобы доказать Даше то, что Стрельцову она не интересна. Ева решает устроить ему настоящую проверку. Но тот проходит все испытания и опять выходит сухим из воды. Аркадий Борисович рекомендует Даше выйти замуж за Стрельцова…
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 798

Смотреть Думай как женщина 1 сезон 8 серия онлайн бесплатно
Ева в тайне приходит в свой дом и срывает все печати со своей двери. Соседи думают, что она воровка и звонят в полицию. Евгений успевает сбежать. Ева Анатольевна спрятала его в ДК, где ее обнаруживает пожарный Матвей Иванович. Обе Евы сообщают ему, что являются сестрами. За Дашей решают приударить подрядчик Давыдов. Ева сообщает о том, что он может быть опасным для Даши, но она не обращает внимания.
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 624

Смотреть Думай как женщина 1 сезон 7 серия онлайн бесплатно
Стрельцов зовет Дарью отдохнуть за город. Ева пытается отговорить девушку от поездки, но у нее ничего не выходит. Тем временем любовница Алтухова Мила приревновала своего возлюбленного к Еве. Стрельцов рекомендует ей найти общий язык с соперницей, чтобы выведать, чем она так понравилась Алтухову. Ева выведывает у Милы, куда поехали Даша со Стрельцовым и отправляется к ним. В результате она срывает все планы Стрельцова, который хотел остаться с Дашей один на один.
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 619

Смотреть Думай как женщина 1 сезон 6 серия онлайн бесплатно
Следователь Рябов узнает о том, что Евгений на самом деле жив. Однако он понятия не имеет, где он может быть. Ева оказывает помощь Даше в поиске Степки. Но Стрельцов выдает себя за помощника. Из-за него Даша ссорится с Евой. Алтухов приглашает Еву в ресторан. Там она предпринимает попытки выведать у него какую-нибудь информацию о афере с тем итальянским проектом. Однако у нее ничего не выходит.
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 568

Смотреть Думай как женщина 1 сезон 5 серия онлайн бесплатно
Даша едет в экстренную командировку. Ева предлагает девушке присмотреть за Степой и параллельно знакомится с Дашиным папой, которого зовут Аркадий Борисович. Аркадию по душе Ева и он решает за ней приударить. Тем временем Стрельцов делает все, чтобы переубедить Алтухова в некомпетентности Евы и заставить его уволить женщину. Однако у него ничего не выходит. Ева пытается подружится с Мариной, которая работает секретаршей. Ветренко преследует Ивана.
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 550

Смотреть Думай, как женщина 1 сезон 4 серия онлайн бесплатно
Евгений Новиков, которого все считают мертвым, перевоплощается в женщину и устраивается работать в свою компанию, назвав себя Евой. Светловой очень симпатизирует ее новая помощница. Евгений, то есть Ева, прекрасно видит, что Стрельцов приударил за Дашей. Он хочет любыми способами ему помешать. Стрельцов терпеть не может Еву и хочет как-нибудь от нее избавиться. А вот гендиректору компании, наоборот, очень понравилась новенькая «сотрудница».
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 600

Смотреть Думай, как женщина 1 сезон 3 серия онлайн бесплатно
Новиков выживает в этой ужасной катастрофе. Ему помогает режиссер одного театра - Ева Анатольевна. Однако все считают Евгения погибшим, и он решает воспользоваться ситуацией. Он решает проникнуть в свой офис и выяснить, кто виновен во всех махинациях. Тем временем Стрельцов пользуется моментом и зовет Дашу назад в их компанию. Он хочет, чтобы девушка возглавила свой проект. Евгений узнает, что Даше нужна помощница и переодевается в женщину.
Категория: Думай как женщина | Просмотров: 554

1 2 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0